Соглашение о совместной реализации дополнительных профессиональных программ

Соглашение о совместной реализации дополнительных профессиональных программ

Разработка совместных программ с Институтом начата еще до подписания Соглашения о сотрудничестве. В конце июня будут реализованы две совместные краткосрочные программы повышения квалификации. Первая – о технологиях проектирования образовательных программ в современных условиях введения в действие актуализированных ФГОС и необходимости соблюдения требований рынка труда. Вторая, еще более актуальная в условиях законодательных пробелов, о проектировании и реализации образовательных программ в сетевой форме.

При реализации совместных программ будет применяться деятельностный подход, использованы интерактивные формы обучения. Большой объем практической работы позволит создать методические наработки для последующего применения в профессиональной деятельности выпускников программ повышения квалификаций.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших программах!

Программу «Разработка образовательных программ в соответствии с ФГОС ВО 3++, ПООП по УГНС 38.00.00 «Экономика и управление» и профессиональными стандартами» (25-27 июня 2018 г.) можно найти по этой ссылке http://www.fa.ru/org/dpo/ipkippr/programms/Pages/18.aspx.